Top Clips

04.11.2018

Yilmaz haargenau!

SG Finnentrop/Bamenohl : TuS 05 Sinsen

21.10.2018

Klares Abseits...

VfL Westercelle : Eintracht Leinetal

21.10.2018

Vielleicht minimal verschätzt

SuS Stadtlohn : VfL Senden

21.10.2018

Er hat ihn einfach lieb

MTV Gifhorn : VfV Borussia 06 Hildesheim

21.10.2018

Klassisch zu spät gekommen

SuS Stadtlohn : VfL Senden

20.10.2018

Keiner kriegt den Ball geklärt

Rot-Weiß Oberhausen : TV Herkenrath 1

20.10.2018

Last-Minute Seitfallzieher

Kehler FV : FC Auggen

20.10.2018

Traumkombination von Kehl

Kehler FV : FC Auggen

20.10.2018

Volley-Aufsetzer ins Eck

SC 07 Idar-Oberstein : VfB Dillingen

20.10.2018

Mega-Bude

SV Oberachern : FSV 08 Bissingen

20.10.2018

Freistoß ganz schnörkellos

SC 07 Idar-Oberstein : VfB Dillingen

20.10.2018

Knaller in der Regio Bayern

SV Heimstetten : FC Pipinsried

19.10.2018

Ins eigene Tor gestolpert

VfB Lübeck : SV Werder Bremen II

14.10.2018

Ülker und der Wind drehen die Ecke rein

TSG Sprockhövel : TuS Haltern

13.10.2018

Freistoß-Knaller ins untere Eck

SSV Reutlingen 1905 Fußball : SV Oberachern

12.10.2018

Schlenzerkönig aus Rhynern

Rot Weiss Ahlen : SV Westfalia Rhynern

12.10.2018

Der spielt doch Ball!

ATSV Mutschelbach : FC Olympia Kirrlach

12.10.2018

Unfassbares Last-Minute-Ping-Pong-Tor

SC Verl : TSV Alemannia Aachen

09.09.2018

Highlights Testspiel

09.09.2018

Tor mit Slapstick-Charakter

FC Schalke 04 U23 : TuS Haltern

08.09.2018

Schwermann zieht drauf!

SV Rödinghausen : Borussia Dortmund II

08.09.2018

Engel eröffnet den Torreigen

SV Rödinghausen : Borussia Dortmund II

08.09.2018

Fritz mit unfassbarem Solo!

SV Emmendorf : SV Drochtersen/Assel II

08.09.2018

Ornatelli traumhaft!

SV Rödinghausen : Borussia Dortmund II

08.09.2018

Den kann man machen...

SC Wiedenbrück :

07.09.2018

Tätlichkeit oder nicht?

Süderelbe 1. : Victoria 1.

07.09.2018

Düsseldorf am Ruder (Teil 4)

07.09.2018

Düsseldorf am Ruder (Teil 1)

07.09.2018

Düsseldorf am Ruder (Teil 5)

07.09.2018

Karvar haut ihn rein!

TSV Schwabmünchen : TSV Schwaben Augsburg

06.09.2018

Brock auf Wipperfürth!

Bonner SC : Rot-Weiß Oberhausen

06.09.2018

Fantastischer Flugkopfball!

Bonner SC : Rot-Weiß Oberhausen

04.09.2018

Wahnsinns-Torwartsprint - Ramba Zamba

02.09.2018

Bikmaz ganz genau

BV Cloppenburg : HSC Hannover

02.09.2018

Christoph Bollmann oder Manuel Neuer?

VfV Borussia 06 Hildesheim : TUS Bersenbrück

02.09.2018

Vorbild? Neymar!

Heeslinger SC : VfL Oythe

02.09.2018

Fischer bei der Arbeit

VfV Borussia 06 Hildesheim : TUS Bersenbrück

02.09.2018

Er fasst sich ein Herz!

VfV Borussia 06 Hildesheim : TUS Bersenbrück

02.09.2018

Der doppelte Pfosten

Hammer SpVg : SC Westfalia Herne

01.09.2018

80 Meter? Die sprinte ich!

SSV Jeddeloh : BSV Rehden

01.09.2018

30 Meter-Knaller!

Eutin 08 : TSV Kropp

13.08.2018

Julius Kühn Pixum

13.08.2018

Bergischer HC

13.08.2018

Skatepark Nationalteam

13.08.2018

Fortuna Trainingsstart

13.08.2018

Fortuna Mannschaftsfoto

13.08.2018

Vikings Saisoneröffnung

Highlights

09.10.2018

Highlight Regionalliga Bayern

SV Heimstetten : FC Bayern München II

Regionalliga Bayern

08.10.2018

Highlights 14. Spieltag

SV Heimstetten : FC Bayern München II

Regionalliga Bayern

08.09.2018

Highlights 7. Spieltag

SV Rödinghausen : Borussia Dortmund II

Regionalliga West

06.09.2018

Highlights 7. Spieltag

Bonner SC : Rot-Weiß Oberhausen

Regionalliga West

06.09.2018

Highlights 7. Spieltag

Bonner SC : Rot-Weiß Oberhausen

Regionalliga West

24.03.2018

Highlights 27. Spieltag

Bonner SC 01/04 : SC Verl von 1924

Regionalliga West

24.03.2018

Highlights 28. Spieltag

SSV Jeddeloh : BSV S-W Rehden

Regionalliga Nord

24.03.2018

Highlights 28. Spieltag

VfL Wolfsburg II (U23) : Lüneburger Sport-Klub Hansa

Regionalliga Nord

21.03.2018

Highlights 22. Spieltag

Altona 93 : Hannover 96 II (U23)

Regionalliga Nord

21.03.2018

Highlights 23. Spieltag

Krefelder FC Uerdingen 05 : SV Westfalia Rhynern 1935

Regionalliga West

21.03.2018

Highlights 15. Spieltag

TSV Havelse : Lüneburger Sport-Klub Hansa

Regionalliga Nord

21.03.2018

Highlights 25. Spieltag

Eutin 08 : Hamburger SV II (U21)

Regionalliga Nord

21.03.2018

Highlights 23. Spieltag

18.03.2018

Highlights 23. Spieltag

TuS Haltern : FC Schalke 04 II U23

Oberliga Westfalen

18.03.2018

Highlights 27. Spieltag

VfB Oldenburg : SSV Jeddeloh

Regionalliga Nord

18.03.2018

Highlights 23. Spieltag

FC Brünninghausen : 1. FC Kaan-Marienborn

Oberliga Westfalen

17.03.2018

Highlights 28. Spieltag

TSV Schwaben Augsburg : BCF Wolfratshausen

Bayernliga Süd

17.03.2018

Highlights 25. Spieltag

Würzburger FV : TSV Großbardorf

Bayernliga Nord

17.03.2018

Highlights 27. Spieltag

FC St. Pauli II (U23) : Hamburger SV II (U21)

Regionalliga Nord

17.03.2018

Highlights 22. Spieltag

TB Uphusen : BV Cloppenburg

Oberliga Niedersachsen

17.03.2018

Highlights 28. Spieltag

TSV 1882 Landsberg : SV Heimstetten

Bayernliga Süd

17.03.2018

Highlights 28. Spieltag

ASV Neumarkt : DJK Vilzing

Bayernliga Süd

17.03.2018

Highlights 25. Spieltag

SV Viktoria Aschaffenburg : SpVgg SV Weiden

Bayernliga Nord

17.03.2018

Highlights 25. Spieltag

SpVgg Jahn Forchheim : DJK Gebenbach

Bayernliga Nord

14.03.2018

Highlights 24. Spieltag

Eintracht Braunschweig II (U23) : Altona 93

Regionalliga Nord

14.03.2018

Highlights 21. Spieltag

SpVgg Drochtersen/Assel : SSV Jeddeloh

Regionalliga Nord

14.03.2018

Highlights 12. Spieltag

VfL Oldenburg : Heeslinger SC

Oberliga Niedersachsen

14.03.2018

Highlights 24. Spieltag

FC Eintracht Norderstedt : VfB Oldenburg

Regionalliga Nord

14.03.2018

Highlights 22. Spieltag

BSV S-W Rehden : TSV Havelse

Regionalliga Nord

14.03.2018

Highlights 24. Spieltag

1.FC Germania Egestorf-Langreder : Lüneburger Sport-Klub Hansa

Regionalliga Nord

13.03.2018

Highlights 11. Spieltag

Brinkumer SV : KSV Vatan Sport

Stark Bremen-Liga

11.03.2018

Highlights 22. Spieltag

TSG Sprockhövel : FC Brünninghausen

Oberliga Westfalen

11.03.2018

Highlights 26. Spieltag

FC Eintracht Norderstedt : Altona 93

Regionalliga Nord

11.03.2018

Highlights 21. Spieltag

TUS Bersenbrück : SV Atlas Delmenhorst

Oberliga Niedersachsen

11.03.2018

Highlights 26. Spieltag

SpVgg Drochtersen/Assel : TSV Havelse

Regionalliga Nord

11.03.2018

Highlights 26. Spieltag

VfV Borussia 06 Hildesheim : VfB Oldenburg

Regionalliga Nord

11.03.2018

Highlights 21. Spieltag

MTV Gifhorn : SC Spelle-Venhaus

Oberliga Niedersachsen

10.03.2018

Highlights 26. Spieltag

SSV Jeddeloh : Lüneburger Sport-Klub Hansa

Regionalliga Nord

10.03.2018

Highlights 27. Spieltag

SV Kirchanschöring : FC Ismaning

Bayernliga Süd

10.03.2018

Highlights 25. Spieltag

1. FC Köln U23 : Borussia Mönchengladbach U23

Regionalliga West

10.03.2018

Highlights 24. Spieltag

TSV Großbardorf : SC Eltersdorf

Bayernliga Nord

10.03.2018

Highlights 25. Spieltag

Krefelder FC Uerdingen 05 : SC Verl von 1924

Regionalliga West

Wiederholungen

18.11.2018

SC Eendracht Aalst - KSV Oudenaarde

1st Promotion League 21st

18.11.2018

TSV Großbardorf II - FC Reichenbach

KL-RH

18.11.2018

TuS Sulingen II (U 23) - SG Diepholz

Bezirksliga Hannover Staffel 1

18.11.2018

VfL Bad Ems III - VfR Winden

Kreisliga D Rhein-Lahn

18.11.2018

Heeslinger SC II - FC Hambergen

Bezirksliga Lüneburg 3

17.11.2018

Royal Excelsior Virton - Rupel Boom FC

1st Promotion League 21st

17.11.2018

KFC Dessel Sport - ASV Geel

1st Promotion League 21st

17.11.2018

SC/ESV Parndorf 1919 - SK Rapid Wien II

Regionalliga Ost (Österreich)

17.11.2018

SV Manching II - FC Gerolfing

401 Kreisliga 1

17.11.2018

TSV Rannungen - FC Westheim

KL-RH

17.11.2018

1. FC Romonta Amsdorf - TV Askania Bernburg

Ausscheidungsrunde (+6)

11.11.2018

SV Manching II - Türk. SV Ingols.

401 Kreisliga 1

11.11.2018

SSV Vorsfelde II - TSV Hehlingen

Bezirksliga Braunschweig 1

11.11.2018

VfL Bad Ems III - SV Schwarz Weiß Friedrichssegen II

Kreisliga D Rhein-Lahn

11.11.2018

FT Braunschweig II - MTV Schandelah-Gardessen

Bezirksliga Braunschweig 2

11.11.2018

FC Viktoria Alpen 1 - TuS Borth, 9er Mannschaft

Kreisliga A Moers

10.11.2018

Blumenthaler SV II - Leher TS II

Bezirksliga

04.11.2018

VfR Gommersdorf - SV Neunkirchen

bfv-Landesliga Odenwald

04.11.2018

VfL Bad Ems - TuS Holzhausen

Kreisliga A Rhein-Lahn

04.11.2018

SG 99 Andernach - 1. FC Riegelsberg

Frauen-Regionalliga Südwest

04.11.2018

TuS Sulingen II (U 23) - SV Bruchhausen-Vilsen

Bezirksliga Hannover Staffel 1

04.11.2018

Heeslinger SC II - TV Oyten

Bezirksliga Lüneburg 3

04.11.2018

VfL Bad Ems II - FC Linde Berndroth

Kreisliga B Rhein-Lahn

03.11.2018

Royal Excelsior Virton - RFC Lüttich

Eerste Klasse Amateurs

03.11.2018

KFC Dessel Sport - SC Eendracht Aalst

Eerste Klasse Amateurs

03.11.2018

KFC Dessel Sport - SC Eendracht Aalst

Eerste Klasse Amateurs

28.10.2018

Viktoria Alpen - TuS Borth II

Kreisliga C, Gruppe 1

28.10.2018

TSV Großbardorf II - (SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondheim/Rhön

KL-RH

28.10.2018

SSV Vorsfelde II - 1.FC Wolfsburg

Bezirksliga Braunschweig 1

28.10.2018

Mannheimer HC - Crefelder HTC

1. Bundesliga - Herren

28.10.2018

FV Dittenheim II - TSV Mühlstetten

AK West

28.10.2018

VfL Bad Ems III - SV Braubach II

Kreisliga D Rhein-Lahn

27.10.2018

TSV Rannungen - FC Reichenbach

KL-RH

27.10.2018

FC 07 Albstadt - VfL Sindelfingen

Verbandsliga

27.10.2018

Mannheimer HC - Uhlenhorst Mülheim

1. Bundesliga - Herren

27.10.2018

Club an der Alster - Bremer HC

1. Bundesliga - Damen

26.10.2018

SG Andernach II - DJK Kruft/Kretz

Kreisliga A

25.10.2018

TSV 1877 Ebersberg II - FC Falke Mkt Schwb.

116 Kreisklasse 6 Baumann

21.10.2018

Club Raffelberg - HG Nürnberg

Jugend-DM Herren

21.10.2018

Rot-Weiss Köln - Mannheimer HC

Jugend-DM Damen

20.10.2018

Royal Excelsior Virton - Seraing United

Eerste Klasse Amateurs

20.10.2018

Düsseldorfer EG - Memmingen Indians

Frauen-Bundesliga

20.10.2018

KFC Dessel Sport - KVV Thes Sport Tessenderlo

Eerste Klasse Amateurs

20.10.2018

Curslack-Neuengamme 1. - FC Dombasle

Seniors Régional 2

20.10.2018

SV Preußen 09 Reinfeld - Oldenburger SV

Landesliga Holstein

20.10.2018

HG Nürnberg - Mannheimer HC

Jugend-DM Damen

20.10.2018

Club Raffelberg - Rot-Weiss Köln

Jugend-DM Damen

17.10.2018

Rot-Weiss Köln - Düsseldorfer HC

1. Bundesliga - Damen

17.10.2018

VfL Bad Ems - JSG Kannebäcker Hillscheid

IKK-C-Junioren-Rheinland-Pokal

14.10.2018

Mannheimer HC - Uhlenhorst Mülheim

Jugend-DM Herren

14.10.2018

SV Preußen 09 Reinfeld - TSG Concordia Schönkirchen

Landesliga Holstein

14.10.2018

Spieltag 2 - Teil 2

Süddeutsche U19 Meisterschaft